РАСШИФРОВКА РЕНТГЕНОГРАММЫ
№885670 расшифровка рентгенограммы
Наталья Жен., 54 лет. Россия Евпатория
24.11.2015 16:42
Расскажите, пожалуйста, что означают -Еорни структурны, Диафрагма и синусы свободны. Эмфизема, пневмосклероз. Петрифик. в верхних долях. насколько это опасно и как лечить? перенесла воспаление лёгких. Имею диагноз-ХОБЛ. Сделала спирографию с бронхолитиком-заключение-умеренные нарушения проходимости дых. путей Проба с бронхолитиком-положительная-бронхообструкция.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Это означает только то, что написано, никаких тайных шифров тут нет. Теперь надо с результатами обследования обращаться к тому врачу, который на эти исследования направил.
Время создания: 25 Ноября 2015 12:41