РЕНТГЕНОГРАФИЯ РЕБЁНКА
№886069 Рентгенография ребёнка
Екатерина Жен., 7 лет. Серпухов
26.11.2015 14:20
Здравствуйте! Прокомментируйте пожалуйста результат рентгена легких ребёнка ( 7 лет) . легкие без патологий, корни легких малоструктурны, не расширены. Тень сердца не изменена. Купола диафрагмы дифференцированы. Видимые синусы свободны. Заранее спасибо.

Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
норма
Время создания: 27 Ноября 2015 09:40
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Время создания: 27 Ноября 2015 17:46