ФЛЮРОГРАФИЯ
№888745 флюрография
Светлана Жен., 52 лет. Россия Омск
10.12.2015 07:47
Получила результат флюорографии: « Локальное уплотнение в ниж отд слева.» Насколько это серьёзно? Я прохожу мед.комиссию для работы в школе Зав. хозом, пропустят? Ведь комиссия платная не хотелось бы деньги потерять. За ранее благодарна. Светлана

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Результат снимка - это сам снимок. Если Вам интересно мое мнение по результату, то выложите цифровое изображение этого снимкам и всех прежних для сравнения.
А по заключению ЭТОМУ мне сказать нечего. Уплотнение - уплотнению рознь. Давайте на бытовом уровне. Некий кулинар выносит заключение: "В на дне тарелки с супом уплотнение" ЭТО ЧТО? Кость, кусок мяса или кусок картишки?
С неясным уплотнением к работе допускать не должны. Обсуждайте тему с терапевтом.
Время создания: 11 Декабря 2015 06:30