ДЕРЖИТСЯ ТЕМПЕРАТУРА

№898930 держится температура
юлия Жен., 29 лет. россия раменское
здравствуйте!помогите пожалуйста советом!!! На протяжении нескольких недель температера 37, 37.5 появился насморк и ужасно ломит кости ,пила азитромицин и ацолококцинум, но что то не помогает, может ли быть это вневмания??
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Смотреть надо... Могу порекомендовать отличного врача общей практики в Москве. Напишите в личку.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Александр Александрович дело говорит. Разбираться надо. Заочное обсуждение возможно, когда уже был осмотр врача, есть результаты обследования.