МЯГКОТКАННОЕ ОБРАЗОВАНИЕ В ЛЕГКОМ

№908746 Мягкотканное образование в легком
Ольга Жен., 20 лет. Россия Нижний Новгород
Добрый день!
Дочери 20 лет. Месяца два назад появилось небольшое опущение верхнего века левого глаза, выраженность опущения меняется в течение дня. Невролог поставил под вопросом диагноз миастения глазная форма и направил ее на МСКТ грудной клетки. С вилочковой железой, слава богу, оказалось все нормально, а вот в легком было обнаружено мягкотканное образование 11,4х4,5 мм. http://s018.radikal.ru/i503/1603/3c/5aaeba972b7c.jpg
http://s017.radikal.ru/i431/1603/c5/3f3e1de5d207.jpg
Подскажите, пожалуйста, что это может быть. Стоит ли нам дальше обследоваться по поводу этого образования? И может ли это быть как то связано с птозом?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Ольга!

Эта находка явно не имеет связи с птозом. Да, и птоза-то настоящего нет. По птозу я в прежней теме высказался! Очаровательные глаза симпатичной девушки! Вот мой вердикт. ))

Тем не менее, расскажите, что сейчас беспокоит и выложите архив с диском КТ. Диск КТ есть у Вас?