ФЛЮОРОГРАФИЯ
№934466 Флюорография
mari Жен., 23 лет. екатеринбург
27.08.2016 08:44
Здравствуйте, в заключении флюорографии мне написали, что корни расширены, уплотнение левого узла. Мне ничего не объяснили и никуда не направляли, стоит ли мне обращаться к специалисту ? я никогда в жизни не курила, в семье есть курильщики только

Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
1. Такое описание не может повиснуть в воздухе. Должен быть совет рентгенолога о дальнейшей тактике!
2. Очный совет на ЭТУ тему получите у рентгенолога. Потом обсудите тему с терапевтом, сдайте ОАК.
3. Для заочного суждения Вы сможете выложить ЗДЕСЬ ЭТОТ снимок и ВСЕ прежние, если захотите.
Время создания: 27 Августа 2016 14:59