СКРЫТЫЙ БРОНХОСПАЗМ

№940972 скрытый бронхоспазм
Александра Жен., 36 лет. Россия Коломна Московской области
Добрый день! Астма с 7 лет. Пульмонолог назначила сыну (14 лет) компьютерную бронхографию. Мы анализ сделали, но пульмонолог уволилась из больницы, теперь принимает платно одна единственная во всем городе. Посоветовали обратиться к участковому педиатру. Но разве он сможет назначить правильное лечение в таком узком вопросе. Результат во вложении. Предварительный диагноз - скрытый бронхоспазм. Как его лечить? нужно ли для этого ложиться в клинику или можно амбулаторно?
http://s018.radikal.ru/i509/1610/e6/ac49c31bd753.jpg
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Это исследование лишено диагностического значения. Жалобы? Беспокоит что?