ОБЪСНИТЕ ЧТО ЭТО...CANDIDA.

№95649 Объсните что это...CANDIDA.
Юрий Григорьевич Муж., 38 лет. Украина Днепропетровск
Здравствуйте.Моя жена серьёзно заболела АСТМОЙ.Ей уже 42 года. В один из кризов её положили в больницу.При осмотре у неё в лёгких обнаружился какой-то грибок,врач сказала-CANDIDA.Дрожжевой грибок.Он не лечится,а только залечивается.Скажите пожалуйста,что это и какие серьёзные последствия можно ожидать?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Последствия могут быть плачевные,если их ожидать.Лечить надо. Рекомендую аппарат ДЭТА-АП.См мой сайт