ТАЗОБЕДРЕННЫЙ СУСТАВ БОЛИТ.

№1005879 Тазобедренный сустав болит.
Елена Жен., 38 лет. Россия Барнаул
Здравствуйте, у меня сильные боли в тазобедренном суставе правой ноги, не могу нагнуться одеть носки, обуться и т.д. Больно садится, потом встать тоже больно. Скажите пожалуйста, что это может быть? Время от времени больше опускается по бедру вниз до икры и ниже до пятки, боли как пульсация. Заранее благодарю Вас.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Напишите конкретно где боли начинаются и по  какой поверхности ноги (сбоку, сзади, спереди?) идут вниз. Тазобедренные суставы обычно совсем не там, где люди думают...Вы явно описываете боли неврологического характера.
Другая специальность
Елена Александровна. Врач общей практики, терапевт
Врач общей практики, терапевт
Синдром ягодичной мышцы