БОЛЬ В ПЛЕЧЕ

№1028901 Боль в плече
вацлав Жен., 45 лет. Беларусь Витебск
Здравствуйте! Поставленный диагноз после посещения мною районной поликлиники -плечелопаточный периартит. Прописано лечение: уколы мидокалм и артоксан, дексаметазон , таблетки на 5 дней толперизон.Все проколато и пропито, боль немного снялась, но проблема осталась. Изначально симптомы: правое плечо, казалось, что просквозило просто шею, т.к. тяжело было поворачивать голову , но потом боль в районе шеи прошла, но начала спускаться к плечу и дошло до того, что за голову (за спину) не возможно забросить руку. Боль резкая в плече появляется когда тянется рука вверх, аналогично и когда заворачиваешь назад. Это уже на протяжении полугода. все думала пройдет , да и боль была не так ярко выражена. В поликлинике сказали, что будет болеть и надо ждать. Как уже отмечалось, курс лечения пройден , а результата как такового нет. Натираюсь теперь диклоран плюс , а по делу ли? Снимок плеча - все красиво.Травм не было. Застужение могло быть от сквозняка - сто процентов. Как то печальненько. Вопрос по диагнозу и по методам лечения . Спасибо за Ваш труд.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Это не ревматологические вопросы. Или ортопеду, или неврологу надо показываться. Только перед этим сделать МРТ плеча.