ВАСКУЛИТ И БЕРЕМЕННОСТЬ

№124719 васкулит и беременность
Рузиня Жен., 23 лет. Йошкар-Ола
Здравсвуйте. В течение всей беременности (25 недель)в анализе мочи сохраняется небольшое количество эритроцитов 0-1 ед. В 2000 году переболела геморрагическим васкулитом с почечным синдромом, в 1993 году тоже был геморрагический васкулит, только кожно-суставная форма. Допускается ли такое количество эритроцитов в моем случае?
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
В некоторых лабораториях допускают наличие в анализе женской мочи 2-5 эр в п.зрения.
Прямая специальность
Людмила Александровна. врач-ревматолог
врач-ревматолог
Уважаемая Рузиня ! В каждой лаборатории свои нормы-уточните,какие они в вашей лаборатории.