НОЮЩАЯ БОЛЬ В КОЛЕНЕ

№16784 ноющая боль в колене
Татьяна Жен., 42 лет. Украина Киев
Ноюща боль в колене в состоянии покоя на протяжении 2-х лет. На сегодняшный день боль усилилась. Невозможно уснуть. При ходьбе боли нет , появляется только когда сижу или лежу. Причем, при повороте на левую сторону -----_острая ноющая боль ;при расположении ноги прямо(колено вверх)--- боль притупляется.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Вам может помочь гомеопатическое лекарство (монопрепарат):

1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером (или чаще) до улучшения.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Возможно, имеет место остеоартроз.

Для уточнения диагноза, исключения остеонекроза необходима рентгенография и консультация ревматолога.

ревматолог Александр Викторович

(495)517-15-24