СИЛЬНО БОЛЯТ НОГИ..

№297921 сильно болят ноги..
оксана Жен., 39 лет. РФ НОВОКУЙБЫШЕВСК
ОЧЕНЬ СИЛЬНО БОЛЯТ НОГИ.ОТ БУДЕР ТЯНУЩАЯ БОЛЬ ВНИЗ ДО САМЫХ ПЯТОК,НЕВОЗМОЖНО ХОДИТЬ.СТОЯТЬ ОЧЕНЬ БОЛЬНО.ВСТАВАЯ С ПОСТЕЛИ НЕМОГУ НАСТУПАТЬ НА СТОПУ.ПОДСКАЖИТЕ ЧТО ЗА ЗАБОЛЕВАНИЕ И ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Для начала обратитесь к неврологу.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Скорее всего радикулит.Запишитесь на очную консультацию к невропатологу.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Скорее всего, пояснично-крестцовый остеохондроз с корешковым синдромом.Возможно и грыжа диска.