У МОЕГО ОТЦА РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№256742 У моего отца ревматоидный артрит
Елена Жен., 34 лет. Россия Новокузнецк
Моему отцу 65 лет, две неделе лежит на вытяжке (перелом тазобедренной кости) в этом состоянии у него начал сильно прогресировать ревматоидный артрит. Боли не прекращаются, лекарства (Найз) снимает боль не на долго. Ногу, которая на вытяжке перестал чувствовать.В нашем городе нет врача ревматолога.Как мне помочь отцу???
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Сначала пусть Вас посмотрит невролог. Скорее всего, где-то защемляется нервный корешок и пропадает чувствительность.Сдайте анализ крови общий и биохимический с С реактивным белком и белковыми фракциями, чтобы определить насколько активен ревматоидный артрит на данный момент.Какую дозу найза получает отец, получает ли он базисную терапию?