ПОДГРА И СТЕНОКАРДИЯ

№4129 Подгра и стенокардия
Лариса Жен., 27 лет. Россия Благовещенск
Здравствуйте, доктор.
У меня вопрос по болезни моего отца.
Отцу 58 лет, у него подагра, а на ее фоне развились болезни сердца, в том числе и стенокардия (грудная жаба). Прочитала в интернете про препарат Липантил 200М. Пожскажите можно ли применять данный преперат и насколько он эффективен.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Эффективность данного препарата мне неизвестна.Но подагру со стенокардией можно "утихомирить" аппаратом Минитаг. См.сайт - www.lido-zel.ru
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!

Попробуйте для начала давать Вашему папе гомеопатическое лекарство:

1. Кактус 6 - по 7 гранул под язык 2 раза в день

Подагру тоже можно лечить методом гомеопатии, но это гораздо более трудоёмкое занятие.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
После назначения врача применение Липантила 200М при подагре не противопоказано. Не пытайтесь сами искать лечение.

Подагра, болезни сердца, почек, сахарный диабет очень взаимосвязаны и объединены в метаболический синдром. Обязательно получите рекомендации по лечению у ревматолога.