СЫВОРОТОЧНЫЙ ПРОТЕИН И ПОДАГРА

№795426 Сывороточный протеин и подагра
Борис Муж., 31 лет. Россия Ярославль
Здравствуйте, можно ли принимать спортивное питание а именно сывороточный протеин утром и сразу после тренировки если у меня имеется заболевание подагра, подагрическая артропатия а также МКБ с образованием уратных камней в следствии подагры?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
"можно ли принимать спортивное питание а именно сывороточный протеин утром и сразу после тренировки если у меня имеется заболевание подагра"

Это делать вредно, ненужно, нецелесообразно!