СПОНДИЛОАРТРИТ НА ФОНЕ ОСТЕОАРТРОЗА АКТI, ФИСII

№66564 спондилоартрит на фоне остеоартроза актI, фисII
Людмила Жен., 53 лет. Россия Рязань
В течение 5 месяцев постоянные изнуряющие боли сначала в правом коленном суставе, а теперь и в левом. Скованность в суставах.На Rгр имосакральных сочленений субхондральный склероз, сужение з-ние. На Rгр левого коленного сустава заострение з-ние: ДОА Iст. На Rгр правого коленного сустава изменений не выявлено. Принимала: алфлутоп в\м, нимесил, найз, пролид, физиопроцедуры.
Очень устала от болей. Еще не на пенсии, работаю. Очень прошу, помогитехотя бы уменьшить боли. Слышала про лазеротерапию. Может ли это помочь?
Прямая специальность
Бондаренко Борис Владимирович. хирург
хирург
Сначала сдайте анализы на ревмофакторЕсли исключат ревматоидный полиартрит,восможны внутрисуставные введения хондропротекторов.Звоните 89160778974.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Может помочь аппарат Камертон в сочетании с Артрокомплексом.Подробности на моем сайте.