РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№62640 ревматоидный артрит
Татьяна Жен., 20 лет. Россия Белгород
Добрый день,доктор!

Моей маме 43 года,после того как она меня родила у неё начались проблемы с суставами,сейчас суставы сильно искажены,ходит с трудом.Постоянно пьёт обезбаливающие,пила ортофен лет 8-потом он перестал помогать, сейчас пьёт найз,чтобы хоть чуть облегчить свои страдания,болеет уже 20 лет. Родом она сама с севера,а сейчас мы живём в городе Белгород.Ещё я хотела бы узнать по поводу таблеток СТРУКТУМ,можно ли ей их пить,какой курс лечения? Или это бесполезно,ведь организм у неё во всём остальном здоров,вот только это заболевание не даёт нам покоя,а мама нам очень нужна,да и вообще есть ли у нас хоть какая то надежда на выздоровление? Можно ли у вас пройти курс лечения и полное обследование?И сколько это будет стоить?
Я очень прошу помогите в решении нашей проблемы.

С уважением, Татьяна.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Татьяна, есть комплексный системный метод ВРТ(информация в ссылках), который позволяет установить точный диагноз и причину(часто артриты бывают инфекционные, паразитарные). В дальнейшем мы применяем индивидуальные программы + подбираем систему питания и т.д. Цены реальные.Смотрите в сайте-обследование по ВРТ+ программа "гибкие суставы"(например). Будут вопросы, звоните т.с.8916-132-21-79