РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№80233 Ревматоидный артрит
Светлана Жен., 23 лет.
Здраствуйте Уважаемые консультанты!
6 месяцев назад переболела ОРЗ,лечилась антибиотиками..после чего начал болеть сустав одной стопы(по началу боль проходила по мере расхаживания) при обращении к врачу отправили на сдачу анализов обнаружили хламидиоз...с этой проблемой разобрались!Дальше хуже,с каждым днем сустав большого пальца правой ноги расхаживался все труднее и труднее,начали болеть мелкие суставы остальных пальцев,начала болеть и ступня второй ноги!Хожу на пятках,т.к. пальцы ступни не сгибаются!через месяц опух большой палец правой руки...на левой никаких признаков на сегодняшний момент нет!с месяц назад начала болеть правая нога в районе таза,боль просто нестарпимая! лежаала в Ревматологическом центре 1,5месяца..прописали 2 таблетки 2 раза в день,делали подколки дипроспана (2 раза) ничего не помогло!из-за боли в тазовой области ходить могу с трудом!боль проходит какими то спазмами в течении 3 дней боль сильная потом пару дней терпимая!
Что мне делать помогите пожалуйста! Если у кого то такие же симптомы пишите чем Вам что то помогает!Диклофенка никакого эффекта уже не дает!:(
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
здесь может помочь carbo vegetabilis.
Советую Вам попробовать лечиться моим методом гомеопатии. Вам можно узнать подробности по skype: wlаdimir_homeo и ICQ 403-970-243 или моб телефону +7-920-349-90-62 доктор Чукарев Владимир Александрович.