РЕВМАТОИДНЫЙ АРТРИТ

№532809 ревматоидный артрит
светлана Жен., 33 лет. россия волгоград
Здравствуйте.У меня ЮРА.В 2004 году мне назначили Араву принимала ее 3 месяца и на этом фоне ремиссия в течении 7 лет.Я уже и забыла про свою болезнь.Но вот уже месяц у меня обострение.Подскажите можно ли снова пить Араву или может какое то другое базисное средство. и что лучше из НПВС аркоксия или цереблекс? спасибо
Другая специальность
Игорь Григорьевич Самиленко. врач травматолог-ортопед высшей категории
врач травматолог-ортопед высшей категории
h
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Аркоксия или целебрекс ? Оба с хорошим противовоспалительным и обезболиваюшим эффектом. Разница в цене. ЧТО быстрее и лучше будет помогать Вам, то и принимайте.
Что в анализах?