ОПУХ СУСТАВ

№16962 Опух сустав
Татьяна Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте! Три дня назад был дискомфорт в верхней части среднего пальца руки. На следующий день появился отек среднего сустава этого пальца, ужасная боль. Еще через день отекла и верхняя часть этого пальца, появилась также краснота. Руку не согнуть, боль почти постоянно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Сходите к доктору.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Татьяна!

Это вполне может быть обычный бурсит. Принимайте гомеопатические лекарства (монопрепараты):

1. Литиум карбоникум 6 – по 7 гранул под язык утром и вечером
2. Рута 6 – по 7 гранул несколько раз в день (до 8 раз)
3. Ликоподиум 6 - на ночь.
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Воспаление всех суставов одного пальца называется дактилит.

Посетите ревматолога для выяснения причины.

Это может быть проявлением серонегативного артрита.

При дополнительных вопросах можно звонить по (495)517-15-24

ревматолог Александр Викторович