ОЧЕНЬ НУЖДАЮСЬ В СОВЕТЕ РЕВМАТОЛОГА

№14294 Очень нуждаюсь в совете ревматолога
Лариса Жен., 68 лет. Россия г.Москва
Здравствуйте доктор.Пожалуйста посоветуйте для моей мамы название инъекций для лечения деформированного остеоартроза. Ревматолог,у которого она была на приеме,назначила курс лечения,состоящий из таблеток,уколов,примочек.И рекомендовала купить инъекции для введения в коленный сустав.чтобы дальше не разрушался хрящ.Это остеон или
шалгаи.Ни в одной из аптек Москвы нет.Порекомендйте аналог пожалуста.Это очень важно,мама в панике и я хочу ей очень помочь,но не знаю как грамотно это сделать.
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Лариса!

В гомеопатии есть одно лекарство, которое учитывает факт разрушения хрящевой ткани. Попробуйте найти его в гомеопатических аптеках. Аргентум металликум 12 – по 1 грануле под язык на ночь ежедневно.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Есть замечательное средство- Артрокомплекс в сочетании с аппаратом Минитаг.См.подробности на сайте -www.lido-zel.ru
Прямая специальность
ревматолог. ревматолог
ревматолог
Возможно, Вы неправильно записали названия препаратов.

Внутрисуставно вводятся остенил, синвиск, гоу-он, дьюралан, ферматрон.