БИЦИЛИН 5 АНАЛОГ И ЛИЧЕНИЯ РЕВМОТИЗМА

№902367 Бицилин 5 аналог и личения ревмотизма
Петр Муж., 23 лет. Украина Константиновка
Добрый день мне 23, врачи ставят у меня диагноз ревматизм с 12, с 14 лет я каждый месяц делал укол Бицилин 5, уже два месяца не могу найти в аптеках Бицилин 5, как мне сказали что его не выпускают. Семейный врач в моей больнице, мне выписал колотить Бицилин 3 каждую неделю(при этом проводила осмотр), хотелось бы узнать
1)как еще можно лечить ревматизм?
2) какие есть еще припараты похожие на Бицилин 5?
3) И будут ли еще производиться припорат Бицилин 5 ?
P.S. У нас в городе нету ревматолога, а обласном центр нельзя поехать так как у нас тут война
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
А больше нечем. Ищите доступный бицилин.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
 Аналог для этого-ретарпен. Если данный препарат есть у вас...