РЕВМАТИЗМ СЕРДЦА?

№360536 Ревматизм сердца?
Елена Жен., 31 лет. Россия Ногинск
Здравствуйте! Я уже давно страдаю храническим тонзилитом, около трех лет. Проводила лечение у лор врача, сначало помогло, но потом опять началось. Я удоляю бляшки с миндалин самостоятельно, но вижу что у меня миндалины стали как бы рыхлые и появились ямки. Весной у меня начались проблемы с сердцем,давящие боли, начались перебои, аритмия. УЗИ и суточный мониторинг ничего особенного не показали. Экстрасистолы в норме. Только косовосходящая депрессия в пределах нормы. Кардиолог сказала не хватает калия и магния. Сейчас продолжаются перебои, еще у меня хруст во всех частях тела, в коленях, в спине, в шее, иногда как-то сводит пальцы. Подскажите пожалуйста может ли это быть ревматизм, может ли это быть из-за тонзилита, к какому врачу обратится и какие анализы мне помогут?
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Надо убить инфекцию (чаще всего-стрептококк) аппаратом ДЭТА-АП 20,потом восстановить иммунитет и все будет в порядке.Звоните.проконсультирую.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к ревматологу, сдайте анализы на антистрептолизин О, мазок из зева.