МОЖНО ЛИ УПОТРЕБЛЯТЬ ЛЕВОФЛОКСАЦИН С НЕСТИРОИДНЫМИ?

№899458 Можно ли употреблять Левофлоксацин с нестироидными?
Елизавета Жен., 20 лет. Россия Кемерово
Муж. 52 года.
Ревматоидный артрит серонегативный, АЦЦП-позитивный, ранняя стадия, впервые выявленный, суставно-висцеральная форма, активность высокая, эрозивный. Правосторонний плеврит. Лимфоаденопатия. ДН1.
Сильная боль во всех суставах, особенно коленных и боль в правом боку при глубоком вдохе в областе груди.
Левофлоксацин и пентоксифиллин можно употреблять с нестероидными препаратами(кетонал)?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Возможно, взаимодействие левофлоксацина с кетоналом. Но если левофлоксацин обоснован и назначен кратким курсом можно применять все ЭТО.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Что за плеврит? Разобраться с причинами!