БЕССРОЧНАЯ ИНВАЛИДНОСТЬ??

№366013 бессрочная инвалидность??
Катя Жен., 28 лет. CПб
Здравствуйте!
я имею инвалидность 3 группы (уже 3 года) каждый год приходится проходить переосвидельствование, (ранее инвалидность не оформляли,т.к. не хотелось всей канители с МСЭ) диагноз ревматоидный артрит уже более 20 лет (поражены все крупные суставы), на данный момент стадия ремиссии, ограничения в подвижности всех крупных суставов, скованность, коксартроз обоих ТБС, эндопротезирование левого ТБС в июне 2010.
лечение Диклофенак , Вольтарен
Возможно ли при прохождении след. переосвидельствования получить группу инвалидности бессрочно и на что можно ссылаться в моем случае ( настаивать при прохождении комиссии) или же снова на год ???(((
Спасибо
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Бессрочную инвалидность вы получите только на 8-ой год , если не изменится законодательство.В плане беременности, меня интересует какую базисную терапию Вы получаете , результаты Ваших анализов и что Вас беспокоит на сегодняшний день.