ЧТО ДЕЛАТЬ С СУСТАВАМИ?

№222285 Что делать с суставами?
сауле Жен., 37 лет. казахстан астана
Уважаемый доктор! Летом 2009 года поставили диагноз: СКВ, артроз коленных суставов. Проводили пульс терапию, сейчас на 5 мг преднизолона. Сейчас беспокоят боли за грудиной, в обоих ключицах, и особенно в коленях. Что порекомендуете для лечения коленных суставов, постоянно тупые, ноющие боли. Перепробовала различные мази (диклофенак, артростоп, бутадион ...), без выраженного ээфекта Наш врач не рекомендует физио, из-за скв. Но боли не дают полноценно жить, двигаться и т.д. Заранее спасибо.
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Суставной синдром — важнейший и наиболее часто встречающийся признак системной красной волчанки, который в дебюте заболевания нередко выступает в качестве единственного его клинического проявления.
Вам могут помочь клеточные - гомеопатические - препараты. Чтобы мы подобрали Вам нужный, жмите
здесь.

+
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Обратитесь к ревматологу очно.