У СЫНА МНОГООЧАГОВАЯ СКЛЕРОДЕРМИЯ

№266736 У сына многоочаговая склеродермия
Ирина Жен., 37 лет. Россия Уфа
Здравствуйте!Моему сыну, ему 14 лет поставили диагноз очаговая склеродермия, Мы пролежали один курс в больнице делали пиницилин, лидазу, никотинка вызвала боли в желуке делать дальше не стали. При выписке написано уже многоочаговая склеродермия (7 очагов). встали на учет к врачу дерматологу, Что делать дальше чем можно еще лечить чтобы остановить распространение болезни(у него на пояснице), врачи молчат, помогите хоть советом. заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Склеродермия хорошо лечится аппартаом Камертон. Есть прецеденты.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Обратитесь к ревматологу по месту жительства и исключите диагноз системной склеродермии.Мы, в нашем центре. добавляем к классическому лечению гемопунктуру. Лбщую и обкалываем очаги. Многим помогает. Но.. вылечить, к сожалению, не вылечиваем. Добиваемся стойкой ремиссии.