ИНВАЛИДНОСТЬ

№303533 Инвалидность
татьяна Жен., 21 лет. екатеринбург
Здравствуйте, маме 52 года, у нее артрит на правой руке 2 степени и бурсит, на левой руке артирит 1 степени, также двусторонний коксартроз тазобедренного сустава, ставят уколы, но их действия уже хватает не надолго, руки очень болят и опухают...Скажите пожалуйста почему ей отказывают в получении инвалидности, или что нужно чтобы ее получить?
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ответьте мне на несколько вопросов, чтобы я могла Вам дать точный ответ:1.точный диагноз мамы ( артрит 1 или 2-ой степени не диагноз)2. работает ли мама и кто она по профессии3. если она работает, то находится ли она в данный момент на больничном, сколько больничных за год4. как давно был поставлен диагноз, как часто она обращалась к врачу, чем лечили и какой эффект от лечения5. лежала ли она в больнице и какой был эффект6. кто отказывает в получении инвалидности и по какой причине