ЮВЕНИЛЬНЫЙ ХРОНИЧЕСКИЙ АРТРИТ

№313655 Ювенильный хронический артрит
Макс Муж., 30 лет. Россия Пятигорск
Здравствуйте! Ребенку 3 года, в возрасте 1 года заметили что он временами хромает на правую ногу (одну, две недели в пол года). Со временем хромота участилась (теперь 2 недели из 4-х он хромает) На боли не жалуется. Сдавали различные анализы(могу прислать при необходимости) Ревматолог поставил диагноз: Ювенильный хронический артрит(Артрит правого коленного сустава) лечения не назначил! Подскажите пож-та на сколько это серьезно и как быть?!?! Спасибо!
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.

Нарушен иммунитет. Процесс формирования и роста костей будет нарушен, пока не будет найдена и устранена причина. Насколько серьёзно? К сожалению, серьёзно. Может перейти в другое заболевание.
Мы проводим Системную диагностику и определяем причину нарушений иммунитета, после этого устраняем эту причину с помощью Комплексной Системной терапии. Без лекарств.

подробно о принципах лечения нарушений иммунитета читайте в нашей статье
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Вы не заметили, после чего впервые появилась хромата и стал опухать сустав?Может быть было какое-то простудное заболевание или аллергия, или еще что-нибудь? Когда хромота сильнее ( утро, день, вечер)? Как утром ребенок встает с постели? Изменилась ли его обычная активность и поведение?И пришлите, пожалуйста, анлизы.Иногда, в таком возрасте, при отсутствии воспаления и боли, лечение не назначается. Только наблюдают.