АНАЛИЗЫ НА РЕВМОПРОБЫ

№333412 анализы на ревмопробы
Вика Жен., 34 лет. Одесса
После родов появились боли в суставах. Сдала анализ ра ревмопробы С-реактивный белок (СРБ) - 0,487; Ревматоидный фактор (РФ) - 17,84; Антистрептолизин-О (АСЛО) - 353,65. Что это значит? И что надо предпринимать? Спасибо.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Это значит, что Ваш организм столкнулся со стрептококком. В первую очередь проверьте горло и почки.