БОЛИТ КОЛЕНО, КАК ЛЕЧИТЬ
№340238 болит колено, как лечить
александр Муж., 28 лет. россия тосно
14.10.2010 17:51
у меня заболело колено, у меня была сидячая работа. я обратился к врачу и мне сделали рентген. врач прописал мне крем «долобене» и перевязывать колено эластичным бинтом. я все делал, но колено продолжает болеть. когда сгибаю и разгибаю колено у меня болит, а когда нога находится в спокойствии, то колено начинает ныть. колено немного опухшее. это уже продолжается полгода. помогите пожалуйста.

Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы помочь, надо видеть своими глазами и щупать своими руками.Возможно-воспаление связок, возможно-воспаление синовиальной оболочки сустава, возможно-проблемы с мениском. Лечение будет разное.Сделайте УЗИ сустава, а еще лучше МРТ.
Время создания: 17 Октября 2010 12:35