БОЛИТ КОЛЕНО, КАК ЛЕЧИТЬ

№340238 болит колено, как лечить
александр Муж., 28 лет. россия тосно
у меня заболело колено, у меня была сидячая работа. я обратился к врачу и мне сделали рентген. врач прописал мне крем «долобене» и перевязывать колено эластичным бинтом. я все делал, но колено продолжает болеть. когда сгибаю и разгибаю колено у меня болит, а когда нога находится в спокойствии, то колено начинает ныть. колено немного опухшее. это уже продолжается полгода. помогите пожалуйста.
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Чтобы помочь, надо видеть своими глазами и щупать своими руками.Возможно-воспаление связок, возможно-воспаление синовиальной оболочки сустава, возможно-проблемы с мениском. Лечение будет разное.Сделайте УЗИ сустава, а еще лучше МРТ.