ДОКТОР Я ЖДУ ВАШИХ ОТВЕТОВ

№379621 доктор я жду ваших ответов
elnur Муж., 30 лет. azerbaycan baku
я здал после обострения анализы крови ASO Antisteptolizin-O было выявлено 100 а не подскажете какие анализы надо сдать .я и обший анализ крови сдал там кромехемоглобина понижаного норма 13.5 у меня 11.7 хемотокрит норма42.0 у меня35.8и эритроцитовнорма 4.20 у меня 4.0а повышеное толька еритроциты вариацыи к- норма до 14.8 у меня 18.2
Прямая специальность
Мурат Елена Вячеславовна. Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
Ревматолог, реабилитолог, рефлексотерапевт, Медицинский центр иммунокоррекции им. Ходановой Р.Н.
А в чем проблема? Для чего Вы сдавали анализы? Какое было обострение?