ДОА

№41157 ДОА
Ольга Жен., 50 лет. Россия Тобольск
Здравствуйте! После автомобильной аварии, сильный ушиб и резаные раны левого коленного сустава, поставили диагноз: ДОА. Неоднократно лечилась у хирурга. Лечение: противоваспалительные препараты, мази, компрессы. Улучшение наступало не на долго, не больше месяца. В настоящее время колено болит, трудно подниматься и спускаться с лестницы, боль и хруст при разгибании и сгибании, ноющая боль на перемену погоды, боль после физической нагрузки, бывает в покое. При ходьбе внутри сустава что-то поворачивается, после резкая боль, больно вставать на ногу. Через некоторое время боль проходит. Посоветуйте пожалуйста. что можно предпринять в моем случае? Облегчит ли мое состояние ношение наколенника? Благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Поможет аппарат Камертон в сочетании с Артрокомплексом-см.сайт
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Ольга!
Принимайте гомеопатические лекарства:
1. Рус токс 6 – по 7 гранул под язык ежедневно утром и вечером.
2. Арника 6 – по 7 гранул под язык днём и на ночь.
Если необходим более точный выбор лекарств, в соответствии с особенностями организма, то это уже индивидуально.