ПОСЛЕ РОДОВ

№51347 после родов
Наталья Жен., 38 лет. Сокол
Здравствуйте. Помогите советом. После родов 2 месяца назад, у меня как будто что-то нарушилось в организме- утром еле встаю с постели очень болят суставы на ногах и даже подошвы ног, болят локти, вкаждом суставе что-то "чикает" и хрустит, еле разгибаюсь после когда наклоняюсь над ванночкой с ребенком, пальцы на одной руке утратили чувствительность еще во время беременности, что мне делать.
Нетрадиционная медицина
Алла Александровна Солодилова. главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
главный врач методического центра натуральной терапии "МеЦеНаТ"
Наталья, по указанным Вами симптомам невозможно поставить диагноз. Нужно комплексное обследование: можно обратиться к нам в центр на метод ВРТ(информация в ссылках на сайте)и в течение 2-х часов определимся и с диагнозом и с лечением. Если такой возможности нет, заполните анкету на сайте.