У РЕБЕНКА БОЛИТ КОЛЕНКА

№549705 у ребенка болит коленка
элла Жен., 27 лет. рссия орехово-зуево
здравствуйте,ребенку 7 лет.Жалуется на боль в коленке(больно сгибать,наступать)Сдали анализы на с-реактивный белок и ревмофактор.с-реактивный белок 5мл/л,а ревмофактор 6МЕ/мл О чем говорят эти результаты?Хорошие ли анализы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте!

Необходим осмотр педиатра и детского ортопеда.

Анализы по обычно применяемым референсным значениям в норме. Нормы ведь на бланке написаны. Огласите их.