КУДА ЕХАТЬ ЛЕЧИТЬ ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ

№560620 Куда ехать лечить псориатический артрит
Василий Муж., 32 лет. Россия Петрозаводск
Доброе время суток!
У мамы болят суставы ног и рук....поднимается температура (лихорадка). Лежала в больнице делали массу анализов все чисто!!! Предварительно ставят диагноз «Псориатический артрит» на приему врачи ревматологи говорят что такое заболевание ОНИ НЕ ЛЕЧАТ! Живем в Республики Карелия!!!
Сейчас записал маму на платный прием к врачу ревматологу. Подскажите где вообще можно лечить такое заболевание и кто его лечит? Может кто может подсказать хорошего врача!!! Заранее спасибо!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Лечить должен ревматолог. Если не лечит, обратитесь за разъяснением в горздрав.