ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ

№1032963 Псориатический артрит
Татьяна Жен., 45 лет. Россия Пермь
Добрый вечер! Обращалась к ревматологу с отеком большого пальца правой ноги. Поставили диагноз: дактилит, псориатический артрит. Назначили метотрексат. Сдала биохимию, повышены АЛТ ,АСТ. Не хочется еще больше портить печень. Когда принимаю мелоксикам, боль исчезает. Перестаю - появляется сразу. Сейчас также опух второй палец правой ноги. Чем лечить? Помогите, пожалуйста. Помимо всего имею ГЭРБ, грыжу диафрагмальную, постоянная изжога. Спасибо!!!
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Какую дозу метотрексата принимаете, какие цифры печеночных проб?