РЕНТГЕН КОСТЕЙ ТАЗА

№574010 рентген костей таза
александр Муж., 25 лет. москва
Здравствуйте, сделал рентген костей таза, заключение: сакрроилеит, коксартроз, симфизит. Как это лечить?
Прямая специальность
Титова Наталья Сергеевна. кардиолог, ревматолог
кардиолог, ревматолог
обрезание крайней плоти. Лечение баланопостита неэффективно и в большинстве случаев, при сахарном диабете, развивается рубцовый фимоз.
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Здравствуйте.

1. лечение в интернете в принципе не назначается.

2. вы привели данные одного обследования. этих данных достаточно только для предположений и плана дальнейшего обследования.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Тактика лечения и обследования в руках очного ревматолога.