СИМФИЗИТ

№199938 Симфизит
татьяна Жен., 32 лет. Россия Астрахань
Что такое симфизит?И как его лечат во время беременности?
Прямая специальность
Алексей Семёнович Канаев. Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Заведующий кафедрой травматологии, ортопедии и артрологии РУДН
Это воспаление лобкового симфиза. Обратитесь к ортопеду по месту жительства.
Прямая специальность
Сергей Николаевич. Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Dr. Нефедьев С., м.м.т.н. Коррекционная хирургия, ортопедия, артрология. Иркутск, Ангарск.
Противовоспалительными препаратами. Часто путают симфизит с симфизопатией беременной. А вообще можно потерпеть - после родов пройдет.