ПОИСК ПО САЙТУ:
БОЛЯТ КОЛЕНИ И КИСТИ РУК.
Илья Муж., 14 лет. Россия Красноярск
Гость (не зарегистрирован)
30.04.2012 19:21
Мне 14 лет и у меня уже 2-3 недели боли в кистях обеих рук и коленях. Возникают они периодически но по несколько раз в день. Колени к тому же еще и сильно хрустят. За компьютером сижу редко но я играю на гитаре и при игре на левой руке (которой я держу гриф ) болит место между указательным пальцем и большим. Даже не боль но сильный дискомфорт. Возможно ли что кто я просто расту или это может быть болезнь?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

