БОЛЬ В НОГАХ И РУКАХ

№699860 БОЛЬ В НОГАХ И РУКАХ
Наталья Жен., 24 лет. Москва
Здравствуйте уважаемые специалисты!
Заметила что уже на протяжении двух лет боли в запястье и выше, ноги внизу,прям где щиколотка, болят,тянут,тупая такая боль, не частая боль,но все же бывает! Когда хожу,расхожусь то все нормально,стоит сесть на работе,за компьютером поработать и опять двадцать пять( На дождь реагирует тоже! У меня помимо этого есть заболевание шеи, протрузии всех отделов почти! ну и ВСД так называемое, так что я себя вообщем то чувствую разбитой,изза сосудов,а тут плюс еще и это прибавилось! Сходила сдала анализы такие как-кровь,моча,узи брюшной полости даже, все отлично!!! Подскажите пожалуйста что мне делать и на что это похоже???! И вообще касается ли это суставов,костей и т д???!

СПАСИБО ОГРОМНОЕ ЗАРАНЕЕ
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Здравствуйте.Причина заболевания - все то же нарушение кровообращения. УЗДГ определяет нарушения в крупных сосудах. У Вас нарушения связаны больше с мелкими кровеносными сосудами.