ПЯТОЧНАЯ ШПОРА

№72179 пяточная шпора
Галина Жен., 51 лет. Россия СПб
Больше чем полгода мучаюсь ужасными болями в ступне. Ренген показал что шора. Лекарства и народные средства не помогают. подскажите как избавется от болей???
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Хорошо помогает аппарат Камертон и пленка Полимедэл- см сайт www.lido-zel.ru