БОЛЯТ КОЛЕНИ

№872764 Болят колени
Ольга Жен., 26 лет. Россия Воткинск
Здравствуйте! Мне 26 лет, с детства страдаю хронической идиопатической крапивницей (всегда сопровождается сыпью, отеками и болью в суставах), 2 года назад после лечения крапивницы преднизолоном и супрастином, заболела рука, а после выписки развился реактивный артрит, который лечила несколько месяцев, пила аэртал. Сдавала анализы на СКВ в 2013 были повышены АТ к нуклеосомам (22 ,4 при норме до 20). Пересдала в 2014 АТ к нуклеосомам были уже в норме.
Неделю назад заболела ОРВИ, фарингит, вчера появилась сыпь на руках и ногах, укол супрастина не дал результата(на крапивницу не похоже, просто изменение цвета кожи), и заболели колени,раньше болели только при крапивнице с отеками, тяжело садиться и вставать. Есть смысл пересдать анализы на СКВ? могла ли простуда спровоцировать сыпь и боль в коленных суставах?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Вы настроены на предметное обсуждение, предполагающее ответы на дополнительные вопросы и демонстрацию данных обследования,  фото суставов и высыпаний?
Прямая специальность
Екатерина Владимировна. ревматолог
ревматолог
Этот вопрос нереально обсудить не видя вас и ваши анализы. СКВ? По вашим жалобам я ее пока не подозревала бы...Я пока мыслю об аллергических артритах...