БОЛЯТ КОЛЕНИ И ЛОКТИ

№111253 болят колени и локти
Юлия Жен., 25 лет. Россия Казань
Здравствуйте! Два года назад первый раз заболели суставы. В первую очередь коленные и локтевые суставы, через неск дней заболели все остальные суставы (здавала РФ-отриц). Принимала Диклофенак 10 дней по совету врача и все прошло. В конце декабря 2008 года заболело левое колено. Думала как в тот раз пропью диклофенак и боль пройдет. Через несколько дней заболело 2-е колено и локти, начали поднывать суставы пальцев рук. (Я не могу сказать, что боль сильная, но все равно беспокоит) Опухоли суставов нет, утренней скованности нет. Сдавала анализы: РФ(отриц), СРБ (отриц), Ат к модиф. цитрулирован. виментину (MCV)IgG (отриц), АНФ (не обнаружено), кальций 2,1; фосфор 0,9; магний ; в крови обнаружили микоплазму (IgA обнаружено, IgG сомнительный менее 1/5). Врач-гинеколог сказала, что скорее всего боли в суставах от инфекции и назначила лечение (неовир+антибиотик). После лечения боли в суставах не уменьшились. Обратилась к терапевту. А также дополнительно сделала рентген левого колена и правого локтя (результат без выявленных патологий). Терапевт сказала, что у меня полиостеопароз нач. стадии. Терапевт назначила целебрекс 1т 3 раза в день (2 недели), хондроксид 1т 2 раза в день (3 мес). После этого обращалась также к хирургу. Хирург также сказал, что у меня не большой остеопарозик (пористая структура хрящ ткани). Назначил Са D 3 Никомед (6 мес.), дал направление на лазер, сказал, что нужно продолжать пить целебрекс (2 недели), и сделать укол в сустав препаратом Ксеорокан (м.б. не корректно переписала с рецепта название). В итоге уже неделю пью целебрекс и хондроксид, улучшений не замечаю. Суставы как болели так и болят. Помогите пожалуйста. Как быть? Может для полноты картины следует сдать еще какие-либо анализы? Очень сомневаюсь по поводу укола в сустав. Можно ли заниматься танцами при таких обстоятельствах? Заранее благодарю.
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Пока не уберете инфекцию-толка не будет.Скорее всего если есть микоплазма,может быть и хламидии.Медикаментами их не задавить.Только ДЭТА-АП и аппарат Радамир.заказать можно в нашем центре.См мой сайт-www.lido-zel.ru
Другая специальность
Анатолий Фёдорович Соловьёв. Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Врач - иглотерапевт, кандидат медицинских наук, директор Центра традиционной китайской медицины "Дом здоровья"
Можете послать письмо с ПОЛНЫМ текстом вопроса на почту mail@houseofhealth.ru
Если интересует диагностика и немедикаментозная терапия.

Если не интересует - напишите в комментарии к своему вопросу, что ждете ответа другого консультанта.