ПОИСК ПО САЙТУ:
ПСОРИАТИЧЕСКИЙ АРТРИТ
светлана Жен., 55 лет. Россия Ульяновск
Гость (не зарегистрирован)
05.11.2016 19:07
Здравствуйте! Более 15 лет страдаю псориазом и псориатическим артритом. Сейчас псориаз в стадии ремиссии. Кожа практически чистая. Суставы (болят.Каждый день пью нимулид- иначе боли очень сильные. Восемь лет я принимаю метотрекса в таблеткахт, доза 15 мг в неделю. я тву понимаю, что уже не помогает мне тот препарат. Либо надо увеличивать дозу..но печень уже посажена- гепатоз, она увеличена и болит...полгода назад прошла химию терапию( лейомиосаркома),когда делали химию- суставы не болели и я не пила препарат..позже боли возобновились, я стала опять пить таблетки..Наверное есть и другое лечение ..К ревматологу не могу попасть- вечно нет талонов.....Я хочу прекратить принимать метотрексат совсем..Как мне лучше это сделать-уменьшать дозу или бросить сразу? какие могут возникнуть проблемы?Или не стоит этого делать7 Ответьте мне , пожалуйста.
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

