БОЮСЬ СЕКСУАЛЬНОГО КОНТАКТА СО СВОЕЙ ДЕВУШКОЙ

№1016752 Боюсь сексуального контакта со своей девушкой
Артем Муж., 27 лет. Москва
Пытались с девушкой заняться сексом, из-за волнения, как говорится «не встал». Как итог вообще пропало возбуждение к девушке. Она красавица, я ее люблю, но как только думаю о сексе с ней, возбуждение пропадает. Если фантазировать о сексе с кем то еще / смотреть порнографию, степень напряжения спадает и возбудение появляется. Даже если фантазировать о сексе с менее привлекательными девушками, вобуждение есть. А к ней возбуждение именно сексуальное - напрочь пропало. Боюсь с ней оставаться наедине в постели... Избегаю секса.. Но люблю ее и изменять ей не хочу. Это исправимо как то?
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Да, вполне, Артём! https://vk.com/sexolog69
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте это проблема достаточно легко решаема, для этого нужно поработать с врачом-психотерапевтом.
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Такие ситуации довольно распространены. Можете первое время пользоваться аналогами виагры, сиалиса, левитры. При необходимости посетите сексолога.
Другая специальность
Пётр Юрьевич Лизяев. медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
медицинский психолог, психоаналитический психотерапевт
Артём, это можно наладить - если поработать над самооценкой и уверенностью в себе с толковым психологом. Приходите на консультацию, поговорим, я мог бы вам помочь!

П.Ю.
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Ваша тревога избыточна в связи с беспокоящими мыслями о предстоящем половом акте. Вернее - возможном провале.
Обратитесь к врачу-психотерапевту и обучитесь методам релаксации, эмоциональной разгрузки и саморегуляции организма. Это поможет Вам быстрее приходить в норму и справляться с тревогой.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Держите под рукой таблетку Виагры или Сиалиса, которые всегда помогут в подобной ситуации.