СЕКСОПАТОЛОГИЯ

№1023553 сексопатология
Наталья Жен., 32 лет. Беларусь Борисов
Раньше никогда не испытывыла оргазм, муж включил порно видео ролик и я возбудилась и испытала оргазм вдруг сново возбудилась и целый день отмучилась чтобы испытать повторный оргазм наутро проснулась от того возбуждена но уже удовлетворится не получилась все перерасало из возбуждения в боли пока не пошли месячные это длилось около трех недель после того как прошли месячные неделя прошла прекрасно потом стал ныть клитор все зудело внутри влагалища я побежала здавать анализы в гинекологию все прекрасно вскоре пошло возбуждение очень сильное я не ввыдержала и стала мастурбировать сильный оргазм я не испытала но почувствовала некую волну по всему телу к лицу к ногам к рукам боли сново возобновились немного утихают но волна по всему телу не ушла она как приливами то подойдет то отпусти уже мучаюсь около трех дней эта волна даже ночью мешает спать хотя при этом возбуждение спадает но немного есть боли как успокоить организм эту волну и это бесконечное возбуждение перерастающее в боль может существют какие точки на теле или процедуры или препараты подскажите пожалуйсто я очень жалею что полелазла в свой организм
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Возможно, страдает качество сексуальных контактов.
Скорее всего, все дело в отсутствии хорошего опыта оргазмов. Вы мало изучили свое тело и думаете, что оргазм придет со стороны без особого Вашего участия.
Вам надо начать изучать свою сексуальность. Во время занятий онанизмом наблюдайте, что Вас заводит, какие прикосновения, их давление и темп усиливают приятное напряжение. Потом просто поделитесь этим опытом с партнером.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Нужно разобраться в Вашей ситуации, - подробно и полностью, но похоже, Наталья, Вы ещё не получали оргазм, а эти ощущения, всего лишь его "предвестники"!? Моя профессиональная помощь для Вас: https://vk.com/sexolog69
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Ничего фатального вы не сделали, и вреда своему организму не нанесли. Просто возьмите паузу, и какое то время воздержитесь и от сексуальных контактов, и от мастурбации.