СЕКСОПАТОЛОГИЯ

№695048 сексопатология
сергей Муж., 36 лет. новосибирск
Здравствуйте ! Я бисексуал и испытываю определенное влечение к мужчинам , но не хочу , чтобы об этом знали окружающие . При взгляде на мужчину я невольно фиксирую взгляд на его члене , подскажите как корректировать взгляд , чтобы сразу смотреть в глаза . Это не шутка и не сексуальная фантазия , отнеситесь пожалуйста с пониманием !
Прямая специальность
Радевич Игорь Тадеушевич. сексопатолог-андролог,психиатр
сексопатолог-андролог,психиатр
Здравствуйте, Сергей!Рекомендаций по коррекции взгляда на половом члене не могут быть. Старайтесь вести себя естественно. Вряд ли кто то будет следить за вашем взглядом к половым органам.
Нетрадиционная медицина
Александр. врач - иглотерапевт-гомеопат
врач - иглотерапевт-гомеопат
Надо работать с психикой А не с фиксацией взгляда, об этом в статьях на сайте, хорошо здесь поможет гомеопатия в высоких потенциях.