НЕ НРАВИТСЯ ЗАНИМАТЬСЯ СЕКСОМ

№1025650 Не нравится заниматься сексом
Катя Батиша Жен., 24 лет. Россия Ижевск
Добрый день, мы с мужем женаты уже 5 лет и появилась такая проблема. что я не хочу секса. Когда нужно заняться сексом , я думаю о том, что буду испытывать дискомфорт (жарко, неудобно, больно и тд) и решаю от этого отказаться, если не получается отказаться, то для меня это настоящая пытка, думаю только о том, скорее бы это закончилось. До мужа я никогда не получала удовольствие от секса, с ним это случилось впервые. Теперь же секс в нашей жизни отсутствует почти полностью. С мужем пыталась разговаривать на эту тему, он говорит что уже привык, что секса нет и ему без разницы (но на самом деле это не так. так как он периодически просит, я отказываю и он обижается). Но я считаю , что эту проблему нужно решать, я понимаю что все эти мои отговорки только меня в голове, но найти им причину и решение я не могу. У меня у самой желание возникает крайне редко и я могу его побороть, либо мастурбирую, но я переживаю за мужа. Во всем остальном отношения с мужем хорошие.
Прямая специальность
Олег Эдуардович. Сексолог, психолог, психотерапевт
Сексолог, психолог, психотерапевт
Так давайте начнём решать Вашу проблему! Для начала, с диалога: здесь - https://vk.com/sexolog69 или здесь - Viber/Telegram/WhatsApp: +7 910 932 62 05
Другая специальность
Берман Дороти Вячеславовна. врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
врач-психотерапевт, психиатр, нарколог. Запись по смс на тел. :±79095937333
Здравствуйте.
Для начала, важно определиться: кто вы друг для друга. Любовники для утешения, друзья на века, брат с сестрой, папа с дочкой или все же муж и жена - одна сатана. А потом уже определятться с сексуальными желаниями. Психолог вам в помощь.
Другая специальность
Никишин Андрей Александрович. Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Врач-психотерапевт, Психиатр, Психолог г. Москва
Здравствуйте, Вы правы, проблему нужно решать, для этого нужно обратиться очно к врачу-сексологу, желательно вместе с мужем.
Прямая специальность
Кантуев Олег Иванович. Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Консультирует здесь в качестве независимого медицинского эксперта. Индивидуальные консультации в онлайн-чате Telegram: https://t.me/Kantuev
Проблема решаема, если ее грамотно и правильно решать. Начать нужно с очного обращения к сексологу!